Unser Vorstand

Der Ortsvereinsvorstand hat zehn stimmberechtigte Mitglieder und ist das Führungsgremium der SPD Holzkirchen. Er setzt sich zusammen aus der Vorsitzenden, dem stellvertretenden Vorsitzenden, Kassier, Schriftführerin und sechs Beisitzer*innen.

Vorsitz

Verena Schmidt-Völlmecke

Vorsitzende

Dorfstr. 20
83627 Warngau
Telefon: +49 177 455 1930
vs@spd-holzkirchen.de

Tim Roll

Stellvertretender Vorsitzender

Bahnhofweg 12
83607 Holzkirchen
Telefon: +163 8467655
tim.roll@spd-holzkirchen.de

Funktionen

Sebastian Oppermann

Kassierer

Miesbacher Str. 9g
83607 Holzkirchen
sebastian.oppermann@spd-holzkirchen.de

Marion Siblewski

Schriftführerin

Almenrauschweg 6a
83607 Holzkirchen
marion.siblewski@spd-holzkirchen.de

Beisitzer

Irmi Ammer

Franz-Obermayer-Str. 25
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 6892
irmi.ammer@spd-holzkirchen.de

Simon Ammer

Birkenstr. 11
83607 Holzkirchen
simon.ammer@spd-holzkirchen.de

Erika Brown

Carl-Weinberger-Str. 5
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 3502
erika.brown@spd-holzkirchen.de

Lothar Fischer

Münchnerstr. 3
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 476736
lothar.fischer@spd-holzkirchen.de

Gabriele Martini-Hahn

Krankenhausstr. 26 d
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 160 93802322
gabriele.martini-hahn@spd-holzkirchen.de

Berhnhard Brown

Carl-Weinberger-Str. 5
83607 Holzkirchen