Unser Vorstand

Der Ortsvereinsvorstand hat zwölf stimmberechtigte Mitglieder und ist das Führungsgremium der SPD Holzkirchen. Er setzt sich zusammen aus dem Vorsitzenden, zwei stellvertretenden Vorsitzenden, Kassier, Schriftführer und acht Beisitzern.

Vorsitz

Marion Siblewski

Vorsitzende

Almenrauschweg 6a
83607 Holzkirchen

marion.siblewski@spd-holzkirchen.de

Irmi Ammer

Stellvertretende Vorsitzende

Franz-Obermayer-Str. 25
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 6892
irmi.ammer@spd-holzkirchen.de

Funktionen

Sebastian Oppermann

Kassierer

Miesbacher Str. 9g
83607 Holzkirchen
E-Mail: sebastian.oppermann@spd-holzkirchen.de

Gabriele Martini-Hahn

Schriftführerin

Krankenhausstr. 26 d
83607 Holzkirchen
Mobil: +49 160 93802322
E-Mail: gabriele.martini-hahn@spd-holzkirchen.de

Beisitzer

Simone Nandico

Marxbauerstr. 11
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 91538
E-Mail: simone.nandico@spd-holzkirchen.de
Website: www.nandico.de

Erika Brown

Carl-Weinberger-Str. 5
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 3502
erika.brown@spd-holzkirchen.de

Joyce Mariel

Schützenstr. 5
83607 Holzkirchen
joyce.mariel@spd-holzkirchen.de

Dieter Eckert

Föchinger Str. 13
83607 Holzkirchen
fon +49-0-8024-7241

Lothar Fischer

Münchnerstr. 3
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 476736
lothar.fischer@spd-holzkirchen.de

Simon Ammer

Birkenstr. 11
83607 Holzkirchen
simon.ammer@spd-holzkirchen.de

Berhnhard Brown

Carl-Weinberger-Str. 5
83607 Holzkirchen

Alex Rackowitz

Blumenstr. 9
83607 Holzkirchen
alex.rackowitz@spd-holzkirchen.de