Unser Vorstand

Der Ortsvereinsvorstand hat elf stimmberechtigte Mitglieder und ist das Führungsgremium der SPD Holzkirchen. Er setzt sich zusammen aus der Vorsitzenden, dem stellvertretenden Vorsitzenden, dem Kassier, dem Schriftführer und sieben Beisitzer*innen.

Vorsitz

Verena Schmidt-Völlmecke

Vorsitzende

Schmidham 24
83626 Valley
Telefon: +49 177 455 1930
vs@spd-holzkirchen.de

Tim Roll

Stellvertretender Vorsitzender

Bahnhofweg 12
83607 Holzkirchen
Telefon: +163 8467655
tim.roll@spd-holzkirchen.de

Funktionen

Sebastian Oppermann

Kassierer

Miesbacher Str. 9g
83607 Holzkirchen
sebastian.oppermann@spd-holzkirchen.de

Christian Niederkrüger

Schriftführer

Beisitzer

Irmi Ammer

Franz-Obermayer-Str. 25
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 6892
irmi.ammer@spd-holzkirchen.de

Simon Ammer

Sufferloher Str. 6
83607 Holzkirchen
simon.ammer@spd-holzkirchen.de

Erika Brown

Carl-Weinberger-Str. 5
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 3502
erika.brown@spd-holzkirchen.de

Lothar Fischer

Münchnerstr. 3
83607 Holzkirchen
Telefon: +49 8024 476736
lothar.fischer@spd-holzkirchen.de

Berhnhard Brown

Carl-Weinberger-Str. 5
83607 Holzkirchen

Iris Höfling

Michael Martensen